«Она вышла воевать». Елену Рыбакину похвалили за характер

Популярный Twitter-аккаунт о теннисе The Tennis Letter подвел итоги матча Елены Рыбакиной (3-е место в рейтинге WTA) и Анны Блинковой (57-е место) на Australian Open-2024, сообщает Sports.kz.
Сенсация прогремела в матче Елены Рыбакиной с россиянкой на Australian Open-2024
«Елена Рыбакина выбыла с Открытого чемпионата Австралии по теннису. Но она вышла воевать. Сегодня она могла бы сыграть лучше, но я думаю, мы можем честно сказать, что она не могла бы еще усерднее стараться остаться в этом матче.
Сегодня вечером она и Анна навсегда останутся частью истории, сыграв самый длинный тай-брейк среди женщин на Australian Open. Когда этот матч начался, кто бы мог подумать, что мы окажемся на тай-брейке в 42 очка, который продлится более 30 минут? Две девушки, отказавшиеся проигрывать, создали особый момент во времени. Чтобы отправить Елену домой, понадобилось 10 матчболов. Это не то, что можно сказать обо всех. Это то, чем можно гордиться. Возвращайся сильнее», — пишет The Tennis Letter.
«До сих пор пытается его найти». Озвучена причина сенсационного вылета Рыбакиной с Australian Open
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Потенциал вижу — и верю, что Елена сможет добраться до первой строчки». Эксперт из России оценила триумф Рыбакиной и её перспективы
«Тихая сила». Мировые СМИ восторгаются Еленой Рыбакиной после триумфа на на Australian Open-2026
Палка стреляет чаще раза в год! Елена Рыбакина в драматичном матче сломила Арину Собаленко и взяла второй «Большой шлем»
«Это было нечто невероятное!». Анна Чакветадзе оценила победу Елены Рыбакиной на Australian Open-2026
- 8 марта, 2026
- 02:30Теннис
Сколько заработала Елена Рыбакина за успешный старт на турнире в Индиан-Уэллсе - 02:28Теннис
Елена Рыбакина испытала проблемы на турнире в Индиан-Уэллсе - 02:04ТеннисМатч казахстанского теннисиста на турнире в США был прерван. Подробности
- 01:37Теннис
Двумя сетами обернулся матч второй ракетки Казахстана на престижном турнире - 00:49ТеннисВторая ракетка Казахстана заявилась на престижный турнир
- 7 марта, 2026
- 23:36Теннис
Участник турнира «Большого шлема» выбрал между Казахстаном и Россией - 21:36Теннис
Стала известна стоимость помолвочного кольца Арины Соболенко - 21:09Теннис
«Была тихоней». Елена Рыбакина ответила на неожиданные вопросы - 16:13Теннис
Елену Рыбакину «отправили» в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе - 11:34Теннис
Елене Рыбакиной предрекли победу в первом матче крупного турнира в США
Теннис. Индиан-Уэллс
Теннис. Индиан-Уэллс










