SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 февраля 2018 (21:37)

«Она работает рядом с выдающимися спортсменами». Татьяна Тарасова о будущем казахстанки Элизабет Турсынбаевой

«Она работает рядом с выдающимися спортсменами». Татьяна Тарасова о будущем казахстанки Элизабет Турсынбаевой

Известный российский тренер Татьяна Тарасова высказалась о перспективах казахстанской фигуристки Элизабет Турсынбаевой, передает корреспондент Sports.kz из южнокорейского Пхенчхана.

— Она тренируется у прекрасного тренера Брайана Орсера, идет вверх. Маленькое, крошечное создание, все умеет делать. Мне кажется, что Брайан Орсер ее очень любит, любит с ней работать — это большое дело. Сегодня Брайан Орсер — лучший тренер мира. Лиза работает рядом с выдающимися спортсменами. Это все очень важно, — отметила Татьяна Тарасова.

Напомним, что впервые в истории сразу две фигуристки из Казахстана Элизабет Турсынбаева и Айза Мамбек представят свои программы на Олимпиаде. Это стало возможным благодаря удачному выступлению Турсынбаевой на чемпионате Мира, где она вошла в десятку сильнейших.

* Подготовлено при поддержке Национального Олимпийского Комитета Казахстана, Генерального партнера Национальной сборной команды РК по зимним видам спорта на XXIII зимних Олимпийских Играх АО «ФНБ «Самрук-Қазына» и Министерства культуры и спорта РК. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Можно ли назвать позором выступление Казахстана на Олимпиаде в Токио?

    Наверх