SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 апреля 2019 (08:14)

«Он знает, что проиграл». Джейкобс привел доказательства победы над Головкиным

«Он знает, что проиграл». Джейкобс привел доказательства победы над Головкиным

Чемпион мира IBF в среднем весе Дэниэл Джейкобс до сих пор не может смириться с исходом его боя двухлетней давности против Геннадия Головкина, пишет Sports.kz.

Боксеры сражались на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке в марте 2017 года, и тогда Головкин одержал победу решением судей. При этом Джейкобс стал первым соперником GGG, выстоявшим с ним на ринге все 12 раундов. Теперь Дэниэл, которому 4 мая предстоит объединительный бой с чемпионом WBC/WBA (Super) Саулем «Канело» Альваресом, надеется получить шанс поставить точку в противостоянии с казахстанцем в реванше.

— Победа над «Канело» действительно показала бы фанатам, что независимо от того, считаете ли вы, что я побил Головкина или нет, я являюсь лучшим средневесом в мире. Я всегда говорил, что я лучший, и что у меня отняли победу над GGG. Таким образом, победа над «Канело» заставит болельщиков задуматься, что «этот парень лучший, и он доказал это в бою с тем, кто победил Головкина». И тогда я смогу дать Головкину рематч и доказать, что я лучше, чем он.

Головкин знает, что проиграл в поединке со мной. Я видел это в его глазах, когда судьи отдали ему победу решением, и он никогда не высказывался о том, чтобы дать мне реванш. Это были либо какие-то несерьезные разговоры, либо все просто «заметалось под ковер». Поэтому я просто хочу убедиться, что я не только снова сражусь с Головкиным и докажу неправоту скептиков, но и покажу ему, что он знает о том, что я лучше, чем он, — заявил Джейкобс, слова которого приводит BadLeftHook.com. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх