SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 февраля 2020 (09:48)

«Он заслужил». Промоутер «Канело» оценил шансы на третий бой с Головкиным и назвал его исход

«Он заслужил». Промоутер «Канело» оценил шансы на третий бой с Головкиным и назвал его исход

Президент промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес, сотрудничающий с чемпионом мира в двух весовых категориях Саулем «Канело» Альваресом, высказался о потенциальном третьем поединке мексиканца с обладателем титулов IBF/IBO в среднем весе Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

Ожидается, что соперники могут выйти друг против друга на ринг в сентябре, однако сам «Канело» признался, что еще не имеет четкой позиции по заключительной части трилогии.

— Я думаю, что все хотят увидеть этот бой. Многие фанаты до сих пор жаждут третьего поединка, не насытившись первыми двумя. Оба их боя были очень захватывающими и крутыми каждую минуту и секунду каждого из раундов. Думаю, что когда вы имеете столь высокий интерес к поединку, будет оказываться большое давление, чтобы его организовали. В конечном итоге решение будет за «Канело». Он заслужил это право решать — хочет ли он драться с GGG или нет. Лично я хотел бы посмотреть этот поединок. Думаю, что на этот раз «Канело» мог бы его «удосрочить», но окончательное решение — за Саулем, — поделился Гомес с Fino Boxing.

«Канело» сделал новое заявление по третьему бою с Головкиным 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх