«Он выбрал деньги». Менеджер Нурмагомедова посоветовал Макгрегору завершить карьеру

Менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз считает, что бывшему обладателю титула данной организации Конору Макгрегору пора на пенсию.
«Он многого добился в этом виде спорта — он отлично заработал. Это хорошо для него. Но было ошибкой остаться в игре. Думаю, он должен уйти в отставку.
Он может драться с парнями вроде Нейта Диаса, Дональда Серроне и заработать деньжат, но он не часть элиты. Он не может конкурировать с Хабибом, Тони Фергюсоном, Камару Усманом и другими элитными бойцами. Он превратился в наемника — зарабатывает хорошие деньги, это нормально. Он понимает свое место.
Без обид, но я не думаю, что он побьет Ковбоя и получит Хабиба. Этого не произойдет, потому что он не дерется в легком весе. Он не бьется с главным претендентом на пояс. Он выбрал деньги. Слушай, он и UFC могут зарабатывать деньги. Они должны зарабатывать деньги. Это хорошо для обоих. Но нам он больше не интересен.
Если он действительно хотел реванш, с кем нужно было драться? Этот парень — Гэтжи. Гэтжи побил Серроне. Конор дерется с Дональдом в полусреднем весе. Это означает две вещи: он избегает Хабиба и определенно избегает Гэтжи.
Он понимает, что, если бы он боролся с Гэтжи, он проиграл бы с вероятностью в 99 процентов. У него не хватает яиц для этого, а его сердце не такое, как думают люди», — приводит слова Абдель-Азиза MMA Junkie.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
Сборная Казахстана — вторая на Кубке мира в Китае. Могла быть первой, если бы не спорные судейские решения
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Комментарии
- 22 июня, 2026
- 20:28Бокс/ММА
Аида Абикеева подвела итоги Кубка мира и высказалась о будущем - 20:21Бокс/ММАКазах из сборной Узбекистана Арман Маханов опубликовал пост после завоевания медали Кубка мира
- 20:02Бокс/ММА
Чемпионка Олимпиады-2024 объяснила поражение от Графеевой в финале Кубка мира - 19:51Бокс/ММА
Жорж Сен-Пьер призвал Джастина Гэтжи завершить карьеру - 19:38Бокс/ММА
Айбек Оралбай озвучил главную цель после победы на Кубке мира - 19:34Бокс/ММА
«Заберу титул». Гэрри сделал заявление перед боем с Махачевым в UFC - 19:22Бокс/ММА
Баходир Джалолов сделал заявление о следующем бое - 19:21Бокс/ММА
Ташкенбай объяснил победу над узбекистанцем в финале Кубка мира - 18:54Бокс/ММА
World Boxing заявил о лидерстве Казахстана и Узбекистана на Кубке мира - 18:47Бокс/ММА
Головкин отметил прогресс Жусупова после «золота» Кубка мира - 18:16Бокс/ММА
Виктория Графеева показала сообщение от Геннадия Головкина - 18:15Бокс/ММА«Оставил неизгладимый след в среднем весе». За рубежом оценили включение Головкина в Зал славы бокса
- 18:05Бокс/ММА
«Это уже история». Аблайхан Жусупов обратился к семье Головкиных - 17:42Бокс/ММА
Тренер Графеевой озвучил цель на Азиаду-2026 после триумфа на Кубке мира - 17:30Бокс/ММАЗарубежное СМИ задалось вопросом о Шавкате Рахмонове
















