«Он сможет победить». Экс-чемпион мира из Украины дал прогноз на бой Головкин — Деревянченко

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Виктор Постол дал прогноз на бой за титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе, в котором встретятся украинец Сергей Деревянченко и представитель Казахстана Геннадий Головкин. Поединок состоится 5 октября в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден».
Ставка: тотал раундов больше «11,5» за 1.62.
«Бой будет интересным. Моё мнение — 50 на 50. Сережа должен давить, ему должно помочь, что он моложе. Он всё время должен атаковать, заходить, не пропускать, двигаться. Думаю, он будет быстрее на ногах, да и в целом быстрее. За счет этого он сможет победить Головкина, но бой будет очень тяжелым.
Не думаю, что нужно стремиться выиграть нокаутом. Сергей если попадёт, то в любом случае воспользуется моментом, чтобы завершить бой досрочно. Головкин — фаворит, но не думаю, что Деревянченко будет обращать на это внимание. Думаю, победитель определится по очкам», — цитирует Постола Video Boxing.
«Не сулит ничего хорошего». «Главный хейтер» Головкина назвал исход его боя с Деревянченко
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
King Is Back. Конор Макгрегор — новый амбассадор 1xBet
Еркебулан Токтар нокаутировал Артема Тарасова. Звезда поп-ММА из России не продержался и двух минут
«Такой Асу готов к бою за пояс UFC». В США верят в перспективы Алмабаева
«На кону моя карьера в UFC». Бруно Лопес обещает устроить бойню Дияру Нургожаю
- 7 июля, 2026
- 19:33Бокс/ММА
«За Еркебулана». «Мотиватор» Бекембетов бросил вызов Марселю - 19:13Бокс/ММА
«Бугимен вернулся». За рубежом отреагировали на тренировки Рахмонова - 19:01Бокс/ММА
Поражение от Казахстана. Как выступил Узбекистан в третий день молодёжного ЧА-2026 по боксу - 18:59Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов готовится к возвращению. Видео - 18:46Бокс/ММА
Саламат Исбулаев высказался о следующем бое после поражения в PFL - 17:45Бокс/ММА
Ташкенбай встретился в США с экс-соперником Головкина Росадо. Фото - 17:36Бокс/ММА
Федерация бокса Узбекистана отреагировала на поражение от Казахстана на молодёжном ЧА-2026 - 17:28Бокс/ММА
Казахстан показал стопроцентный результат в третий день молодёжного ЧА-2026 по боксу - 17:16Бокс/ММА
Хамза Максатулы нокаутом выиграл бой на старте молодёжного ЧА-2026 по боксу - 17:12Бокс/ММА
Казахстанский боксёр Бибарыс Аширбай с победы начал молодёжный ЧА-2026














