«Он скривил морду». Петр Ян рассказал о сути конфликта с Орловским

Чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян выложил свою версию событий, из-за которых у него началась заочная перепалка с тяжеловесом Андреем Орловским.
«А что об Орловском говорить? У меня с ним не было конфликта. Просто я не понял человека, который ни с того ни с сего начал на меня катить бочку.
Был момент в Америке, когда мы ехали на поединок. Нас везли на арену. Я в наушниках сидел, со мной были ребята. Орловский сидел напротив и начал что-то говорить. Я ему несколько слов ответил и вставил наушники. У меня концентрация на бой, я еду драться и стараюсь не разговаривать с посторонними.
После этого его спросили, общался ли он со мной. Я увидел его ответ и захотел с ним пообщаться в Америке. Орловский скривил морду, повел себя высокомерно и не стал со мной общаться. Я вообще не понял этого ответа. Мы честно забыли эту ситуацию. Я реально ехал на бой, какие разговоры?» — сказал Петр Ян в интервью ютуб-каналу «Вестник ММА».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
«Я думаю, что готов к большим лигам». Саят Абдуали о титульной победе и планах на UFC
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
Комментарии
- 7 сентября, 2026
- 21:31Бокс/ММАРахмонов назвал трёх любимых бойцов в истории ММА
- 21:00Бокс/ММА
Федор Емельяненко дал совет Умару Нурмагомедову после нокаута в UFC - 20:57Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов предъявил претензию Исламу Махачеву - 20:49Бокс/ММА
Тренер Валентины Шевченко объяснил решение освободить титул UFC - 19:41Бокс/ММА
Муртазалиев спрогнозировал победителя боя Бивол — Смит - 19:13Бокс/ММА
«На каком основании выбрали Торехана?». Тренер Жусупова заявил о несправедливости в сборной Казахстана - 18:36Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов объяснил разницу между «братаном» и «братишкой» у казахов - 18:20Бокс/ММА
В США отреагировали на заявление Рахмонова о Хабибе и Махачеве - 17:59Бокс/ММА
Названы место и сроки следующего турнира RAF в России - 17:57Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов рассказал о конфликте с Хамзатом Чимаевым













