«Он сильно пожалеет о своем решении». «Канело» получил грозное сообщение

Чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Илунга Макабу во время послематчевой пресс-конференции после его боя с Табисио Мчуну, поделился своими ожиданиями от возможного поединка с лидером рейтинга Pound-for-pound Саулем Альваресом, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
По словам Макабу, Альварес совершит большую ошибку, если примет решение подняться в первый тяжелый вес и провести бой с ним.
«Я собираюсь нокаутировать его. Альварес совершает большую ошибку. Он собирается поиграть и пошутить с боксом. Бокс — опасная игра. Если Альварес доберется до тяжелого веса, то сильно пожалеет о своем решении. Я могу боксировать и могу нокаутировать своих соперников. Если „Канело“ думает, что является сильным панчером, то очень ошибается. Его ошибка в том, что он думает, будто может подняться в весе и нокаутировать меня.
Я жду тебя и готов сражаться. Я чемпион и мой менеджер будет работать над тем, чтобы организовать этот бой. Я буду драться с любым, кто встанет на моем пути», — сказал Макабу.
Ограблением года завершился бой желанного соперника «Канело» за титул WBC. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
- 16 декабря, 2025
- 11:19Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов официально получил неожиданное повышение от UFC - 11:06Бокс/ММА
Александр Усик оказался в тупиковой ситуации - 09:29Бокс/ММА
Асу Алмабаеву озвучили цену победы над экс-чемпионом UFC - 08:42Бокс/ММА
Чемпион мира из России вынес однозначный вердикт по скандалу Жанибека Алимханулы - 08:13Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы узнал цену потери двух титулов чемпиона мира - 02:35Бокс/ММА
Александру Усику «отменили» титульный бой - 02:00Бокс/ММА
Еркебулан Токтар показал последствия спарринга с Нурбеком Оралбаем. Видео - 01:46Бокс/ММА
В 45 лет утонул известный боец ММА - 01:43Бокс/ММА
Сборная Казахстана заставила сомневаться Россию после ЧМ-2025 IBA - 01:17Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов «обжаловал» поражение в UFC - 00:51Бокс/ММА
«Требуем справедливости». Узбекистан напомнил президенту IBA про чемпиона мира из Казахстана - 00:34Бокс/ММА
Уайлдер узнал единственный шанс победить Усика - 00:11Бокс/ММА
Официально объявлен дебютный бой кандидата в UFC из Казахстана в зарубежной лиге - 00:08Бокс/ММА
Укусивший олимпийского чемпиона из Узбекистана российский боксёр заявил о «зверином чувстве» - 15 декабря, 2025
- 23:43Бокс/ММА
Деонтея Уайлдера «лишили» боя с Александром Усиком
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















