SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 февраля 2019 (19:01)

«Он прикончит его». Боец UFC назвал победителя реванша Нурмагомедов — Макгрегор после боя на «нефартовой» арене Головкина

«Он прикончит его». Боец UFC назвал победителя реванша Нурмагомедов — Макгрегор после боя на «нефартовой» арене Головкина

Бразильский боец UFC Рафаэл дус Анжус прокомментировал противостояние Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, сообщает Sports.kz.

— Стиль Хабиба — не очень хороший бой для Конора. Если они будут драться еще сто раз, то будет то же самое: Хабиб повалит его и прикончит. Макгрегор преуспел в первых раундах, но не смог справиться с давлением. Потом он с трудом сопротивлялся, потому что уже была борьба — это погубило его, — заявил бразилец.

6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) Нурмагомедов заставил Макгрегора сдаться в четвертом раунде. На потенциальный реванш букмекерская контора Париматч предлагает такие котировки: победа Нурмагомедова — 1.33, победа Макгрегора — 3.33.

Напомним, также в сентябре на T-Mobile Arena казахстанский боксер Геннадий Головкин потерпел первое поражение в профессиональной карьере. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх