SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 апреля 2019 (17:54)

«Он переворачивал людей». Тренер рассказал о феноменальных способностях Усика и планах в весе Дычко

«Он переворачивал людей». Тренер рассказал о феноменальных способностях Усика и планах в весе Дычко

Бывший тренер сборной Украины по боксу Дмитрий Сосновский оценил перспективы абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика в хэвивейте, сообщает Sports.kz.

— Время покажет, правильное ли это решение. Это бокс. Саша может побеждать сейчас любого тяжеловеса. Он сейчас уже за 100 килограммов и говорит, что боевую сделает 98. Он в хорошей форме и, если всё сделает правильно, может стать чемпионом мира в супертяжелом весе. Он очень талантливый боксер, у него есть все компоненты. Говорят, что у него нет нокаутирующего удара. Ну нет, но он людей и так «переворачивал». Надо понимать, что не все боксеры нокаутеры. Есть еще игровики и темповики. Нокаутерами рождаются. «Банка» либо есть, либо нет. У Сани много данных и качеств боксера, благодаря которым он может спокойно перекрыть отсутствие нокаутирующего удара, — приводит слова Сосновского 24tv.ua.

Напомним, следующий бой для Усика станет дебютным в супертяжелом весе — 25 мая он сразится с французом Карлосом Такамом. Также в этом дивизионе выступает казахстанский нокаутер Иван Дычко, который вернется на ринг 10 мая. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх