SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 декабря 2019 (09:23)

«Он отказался». Экс-боксер «Astana Arlans» решил увести соперника у Усика

«Он отказался». Экс-боксер «Astana Arlans» решил увести соперника у Усика

Перспективный хорватский супертяжеловес Филип Хргович (9-0, 7 KO) уже прибыл в Саудовскую Аравию, где 7-го декабря ему предстоит провести поединок с Эриком Молиной (27-5, 19 KO) в андеркарде реванша Энтони Джошуа и Энди Руиса-младшего.

«Замечательно оказаться здесь в Саудовской Аравии», — сказал Хргович на открытой тренировке. — «Я с нетерпением жду момента, когда выйду в ринг в рамках столь грандиозного ивента. Целый мир будет наблюдать, так что это большая возможность для меня показать каждому, на что я способен, и доказать, что я готов драться с лучшими!

Для того, чтобы быть чемпионом мира, ты обязан драться по всему миру. Это часть работы, и, как я раньше говорил, ринг всегда остается рингом, и совершенно не важно, где он располагается. Когда я был в любительском боксе, то боксировал во всех уголках мира, и я очень взволнован предстоящим мне поединком в Саудовской Аравии.

Я всегда говорил, что хочу драться с лучшими в дивизионе, а потому я со своей командой не собираюсь никого избегать. Мы предлагали (Дереку) Чисоре выйти со мной в ринг, когда Джозеф Паркер снялся с их поединка, но они отказались, так что я бы хотел подраться с ним в следующем бою».

Напомним, что до своего перехода в профессиональный бокс, Хргович выступал за команду WSB из Казахстана «Astana Arlans». Что касается Чисоры, то ожидается, что 8 февраля он проведет поединок с украинцем Александром Усиком. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх