«Он огромный аутсайдер». Хирн дал прогноз на бой чемпиона мира в весе Алимханулы
Промоутер Эдди Хирн поделился мыслями о поединке чемпиона WBC в среднем весе доминиканца Карлоса Адамеса (24-1, 18 КО) против британца Хамзы Шираза (21-0, 17 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.
«Не думаю, что люди осознают, насколько это тяжелый бой для Хамзы. Адамес спарринговал с Диего Пачеко, он также был в лагере Давида Бенавидеса, и все они говорили мне, что этот чувак Карлос — очень серьезный боец.
Я очень хочу, чтобы Шираз победил, но он огромный аутсайдер в этом бою, мы говорим об уровнях. Он наш британский парень, но от боя с Остином Уильямсом, его самого тяжелого боя в карьере, до боя с Карлосом Адамесом? Это большой скачок. Качественный боец, но большой аутсайдер», — сказал Хирн.
Бой состоится 22 февраля.
Напомним, в среднем весе выступает казахстанский боксер Жанибек Алимханулы, который владеет титулами чемпиона мира WBO и IBF.
Жанибека Алимханулы предупредили насчет «сюрпризов» от следующего соперника
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА19 марта 2025 (12:30)
«После того как меня поставили на шестое место в рейтинге, многих это возмутило». Первый казахстанец в Power Slap о своем ярком дебюте, бонусе и цели стать чемпионом - Бокс/ММА18 марта 2025 (23:10)
«Дияра нужно оставить в UFC». Брендсон Рибейро рассказал о победе над Нургожаем и фаворите боя Рахмонов — Мухаммад - Бокс/ММА17 марта 2025 (02:30)
Казахстан — второй на женском чемпионате мира. Назым Кызайбай теперь легенда любительского бокса1 - Бокс/ММА16 марта 2025 (20:11)
«Ничего в этом сверхсенсационного и удивительного я не вижу». Российский комментатор ММА разобрал неудачный дебют казахстанца в UFC
- 20 марта, 2025
- 22:14Бокс/ММА
Тим Цзю назвал страну, которую он представляет
- 21:51Бокс/ММА
Принято решение по реваншу Перейра - Анкалаев
- 21:40Бокс/ММА
В UFC зафиксировали падение Шавката Рахмонова
- 21:02Бокс/ММА
Конфликт Кызайбай и Балкибековой привел к неожиданному результату
- 20:26Бокс/ММА
Назым Кызайбай озвучила планы на Олимпиаду-2028
- 20:22Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC «нокаутировал» Ислама Махачева
- 20:13Бокс/ММА
Назым Кызайбай заявила о замужестве
- 20:03Бокс/ММА
Дополнительные призовые получат казахстанские медалисты женского ЧМ-2025 по боксу. Озвучены суммы
- 19:36Бокс/ММА
«У него олимпийский уровень». Чемпион мира назвал победителя титульного боя Чимаев — Дю Плесси
- 18:09Бокс/ММА
Казахстан возглавил рейтинг на чемпионате мира-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?