Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
6 марта 2019 (15:40)

«Он нуждается в Головкине». Зарубежный эксперт назвал соперника казахстанца на титульный бой

«Он нуждается в Головкине». Зарубежный эксперт назвал соперника казахстанца на титульный бой

Американскому чемпиону мира по версии WBO в среднем весе Деметриусу Андраде 22 июня второй раз предстоит защитить свой титул. Джим Доуэр, американский журналист, уверен, что лучший вариант для этого казахстанский боксер Геннадий Головкин, сообщает Sports.kz.

«Ожидается, что бывший чемпион в среднем весе Геннадий Головкин подпишет контракт с DAZN. Если так, то велика возможность, что он станет соперником на второй защите титула для Деметриуса. Это отличный вариант для обоих боксеров, Андраде нуждается в громком поединке, немногим уступающим предстоящей схватке между Альваресом и Джейкобсом, а GGG не может засиживаться вне ринга до возможного реванша с „Канело“ в сентябре.

Андраде показал достаточно тусклый бой в рамках своей первой защиты титула боем против российского боксера Артура Акавова, перехватив инициативу только к последним трем раундам, и закончив бой нокаутом в 12-ом.

Промоутер Matchroom Boxing USA, Эдди Хирн, занимается поиском противника для Андраде. Принимая во внимание амбиции американца, следующий его бой должен быть громким, а помимо Головкина это ему никто не может устроить», — рассказал Доуэр порталу boxingnews24.com. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх