«Он не позволит». Назван неожиданный виновник срыва трилогии Головкин — «Канело»

Бывший чемпион мира в легком весе из США Рэй Манчини полагает, что промоутер Оскар де ла Хойя не допустит проведения третьего боя между двумя чемпионами-средневесами Саулем «Канело» Альваресом и Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
Ранее «Бум-Бум» заявил, что «Канело» заслужит звания лучшего боксера мира pound-for-pound только после уверенной и бесспорной победы над GGG.
— «Канело» — потрясающий боец. Он должен побыстрее провести третий бой с GGG, но Оскар де ла Хойя не позволит этому случиться, — цитирует Манчини Boxingnews24.com.
«Канело» ответил DAZN на требование о третьем бое с Головкиным
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Сборная Казахстана — вторая на Кубке мира в Китае. Могла быть первой, если бы не спорные судейские решения
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
Комментарии
- 22 июня, 2026
- 20:28Бокс/ММА
Аида Абикеева подвела итоги Кубка мира и высказалась о будущем - 20:21Бокс/ММАКазах из сборной Узбекистана Арман Маханов опубликовал пост после завоевания медали Кубка мира
- 20:02Бокс/ММА
Чемпионка Олимпиады-2024 объяснила поражение от Графеевой в финале Кубка мира - 19:51Бокс/ММА
Жорж Сен-Пьер призвал Джастина Гэтжи завершить карьеру - 19:38Бокс/ММА
Айбек Оралбай озвучил главную цель после победы на Кубке мира - 19:34Бокс/ММА
«Заберу титул». Гэрри сделал заявление перед боем с Махачевым в UFC - 19:22Бокс/ММА
Баходир Джалолов сделал заявление о следующем бое - 19:21Бокс/ММА
Ташкенбай объяснил победу над узбекистанцем в финале Кубка мира - 18:54Бокс/ММА
World Boxing заявил о лидерстве Казахстана и Узбекистана на Кубке мира - 18:47Бокс/ММА
Головкин отметил прогресс Жусупова после «золота» Кубка мира













