«Он не понимает». Дэвид Хэй сделал угрожающий прогноз на бой Усик — Чисора

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях менеджер Дерека Чисоры Дэвид Хэй считает, что его клиент сумеет удивить бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжёлом весе Александра Усика и победит его в доминирующем стиле.
«Думаю, в этот раз Александр делает ошибку. Он не понимает, чего ему будет стоить бой с Чисорой. Не понимает, что значит биться с парнем, который весит 120 кг. Конечно, он попробует проводить подходящие спарринги, но тренер не позволит в спаррингах происходить тому, что будет делать в бою Чисора. Дерек ошеломит Усика.
Он сделает с ним то же самое, что Фьюри сделал в поединке с Уайлдером. Удивительно смотреть, как аутсайдер одерживает победу в доминирующем стиле, и в этот раз мы увидим то же самое», — приводит слова Хэя BoxingScene.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
Комментарии
- 1 сентября, 2026
- 15:44Бокс/ММА
Сергею Павловичу предсказали титул чемпиона UFC - 13:55Бокс/ММА
Легенда бокса Узбекистана принял решение по карьере в профи - 12:39Бокс/ММА
Григорий Дрозд сообщил подробности трилогии Дмитрий Бивол — Артур Бетербиев - 12:32Бокс/ММА
«Держите за меня кулачки». Назым Кызайбай озвучила планы - 11:21Бокс/ММА
Озвучено решение по бою Мурата Гассиева с сенсационным обидчиком Мозеса Итаумы - 10:37Бокс/ММА
В команде Ислама Махачева заявили о желании подраться с Шавкатом Рахмоновым - 10:09Бокс/ММА
Чемпион WBC не считает Мейирима Нурсултанова самым сложным из своих соперников - 09:48Бокс/ММА
Умар Нурмагомедов определился со своим будущим после нокаута в UFC - 09:38Бокс/ММА
UFC принял решение по Умару Нурмагомедову после его поражения нокаутом - 09:25Бокс/ММА
Баходир Джалолов бросил вызов новому чемпиону мира














