SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 сентября 2020 (21:50)

«Он наложил в штаны». Российский боец ММА разобрался с нахамившим его жене мужчиной. Видео

«Он наложил в штаны». Российский боец ММА разобрался с нахамившим его жене мужчиной. Видео

Боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский рассказал, что ему пришлось заступиться за жену, которой в общественном месте нахамил незнакомый мужчина. По словам бойца, после его вмешательства, мужчина, вступивший в перепалку с Татьяной Василевской, изменил линию поведения, прячась за работниками и покупателями магазина.

«Вот это недоразумение в кожаной куртке прилюдно нахамил моей жене. Этого нет на видео, Таня просто не ожидала такого поворота и снимать начала уже после.

Я сразу нашёл телефон этого урода, позвонил, он так обосрался, что отдал телефон сначала жене, а потом своей маме и они просили чтобы я его не бил...

На что я ответил, что у него есть два варианта: первый — встретиться прямо сейчас, извиниться перед Таней и тогда я его не трону. Второй — я найду его сам и разобью всё, что разливается на его физиономии.

Он встретился, но только под камерами в магазине, когда я пытался вывести его, он сразу убегал и прятался за работниками магазина или покупателями. Он попросил прощения у Тани, признав что поступил как чмо. Я сдержал своё слово и не тронул его, хотя он и без этого наложил в штаны», — написал Василевский.

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх