«Он наложил в штаны». Российский боец ММА разобрался с нахамившим его жене мужчиной. Видео

Боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский рассказал, что ему пришлось заступиться за жену, которой в общественном месте нахамил незнакомый мужчина. По словам бойца, после его вмешательства, мужчина, вступивший в перепалку с Татьяной Василевской, изменил линию поведения, прячась за работниками и покупателями магазина.
«Вот это недоразумение в кожаной куртке прилюдно нахамил моей жене. Этого нет на видео, Таня просто не ожидала такого поворота и снимать начала уже после.
Я сразу нашёл телефон этого урода, позвонил, он так обосрался, что отдал телефон сначала жене, а потом своей маме и они просили чтобы я его не бил...
На что я ответил, что у него есть два варианта: первый — встретиться прямо сейчас, извиниться перед Таней и тогда я его не трону. Второй — я найду его сам и разобью всё, что разливается на его физиономии.
Он встретился, но только под камерами в магазине, когда я пытался вывести его, он сразу убегал и прятался за работниками магазина или покупателями. Он попросил прощения у Тани, признав что поступил как чмо. Я сдержал своё слово и не тронул его, хотя он и без этого наложил в штаны», — написал Василевский.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
«Я думаю, что готов к большим лигам». Саят Абдуали о титульной победе и планах на UFC
Комментарии
- 8 сентября, 2026
- 02:33Бокс/ММА
Емельяненко спустя 22 года ответил на вопрос Хабиба Нурмагомедова - 01:58Бокс/ММА
«Он победил Головкина». В США рассказали о будущем Деревянченко - 00:52Бокс/ММА
Тренер Ислама Махачева оценил силу Шавката Рахмонова - 00:48Бокс/ММА
Чемпион мира по боксу официально не вошел в состав сборной Казахстана на Азиаду-2026 - 00:21Бокс/ММА
Сборная Узбекистана по боксу вылетела в Японию перед Азиадой-2026. Фото - 7 сентября, 2026
- 21:31Бокс/ММАРахмонов назвал трёх любимых бойцов в истории ММА
- 21:00Бокс/ММА
Федор Емельяненко дал совет Умару Нурмагомедову после нокаута в UFC - 20:57Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов предъявил претензию Исламу Махачеву - 20:49Бокс/ММА
Тренер Валентины Шевченко объяснил решение освободить титул UFC - 19:41Бокс/ММА
Муртазалиев спрогнозировал победителя боя Бивол — Смит - 19:13Бокс/ММА
«На каком основании выбрали Торехана?». Тренер Жусупова заявил о несправедливости в сборной Казахстана - 18:36Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов объяснил разницу между «братаном» и «братишкой» у казахов - 18:20Бокс/ММА
В США отреагировали на заявление Рахмонова о Хабибе и Махачеве - 17:59Бокс/ММА
Названы место и сроки следующего турнира RAF в России - 17:57Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов рассказал о конфликте с Хамзатом Чимаевым


















