SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 мая 2020 (23:30)

«Он находит оправдания». Работавший с Головкиным тренер назвал своего бывшего подопечного ленивым

«Он находит оправдания». Работавший с Головкиным тренер назвал своего бывшего подопечного ленивым

Известный мексиканский тренер Абель Санчес признался, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис в свое время был далеко не самым трудолюбивым среди его подопечных, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

По словам специалиста, Руис, проваливший подготовку к реваншу с Энтони Джошуа, никогда не отличался особым желанием выкладываться на тренировках.

«Мне было сложно работать с Руисом, поскольку я не люблю лень. Мы работаем очень упорно. У меня есть очень много людей, которые вкалывают в зале. Позволять одному человеку то, что нельзя делать другим? Так быть не должно.

Руис не выглядит как образцовый супертяжеловес. Однако у него есть много фантастических навыков. Энди не хватает желания. Он не хочет делать то, что нужно. Он находит оправдания, чтобы чего-то не делать. Это печально, поскольку Руис мог бы показать что-то крутое», — сказал Абель Санчес порталу Sky Sports.

Напомним, что в прошлом Санчес также являлся наставником чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина. Что касается Руиса, то он начал сотрудничать с известным мексиканским специалистом Эдди Рейносо. 

Экс-тренер Головкина дал совет наставнику «Канело» и назвал его одним из лучших 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх