SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 марта 2019 (14:32)

«Он много вложил в себя». Рамзан Кадыров восхитился Геннадием Головкиным

«Он много вложил в себя». Рамзан Кадыров восхитился Геннадием Головкиным

Телерадиокомплекс Президента РК в своей социальной сети разместил мнение главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о возвращении на ринг казахстанского боксера Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

«Пока весь мир, и в особенности фанаты бокса, ждут возвращения Головкина на ринг, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал ТРК Президента РК, что он думает о нашем чемпионе», — гласит подпись к видео.

— Ваш боксер — чемпион мира, и он очень много вложил сам в себя, — сказал Рамзан Кадыров. — Я с детства любил бокс, очень сильно. Для меня лучший спортсмен — кто бы он ни был, человек одаренный. Это для меня уважаемый человек. Потому что просто так ничего не добиваются. Ваш боксер — чемпион мира, и он очень много вложил сам в себя. Это от человека зависит, не от тренировок. Если он сам себя будет тренировать, то у него получается. У вас не только бокс, у вас дзюдо развивается. Наши спортсмены встречались, мы выигрывали и проигрывали. У вас очень сильно развивается спорт, наблюдаем, смотрим, радуемся за спортсменов, — сказал Рамзан Кадыров телерадиокомплексу.

Следующий поединок Геннадия Головкина должен состояться в июне этого года в рамках первого боя по новому контракту казахстанца с DAZN. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Бүкіл әлем, әсіресе бокс фанаттары Головкиннің рингке қайтып оралуын күтіп жатқанда, Шешенстан Республикасының басшысы Рамзан Кадыров ҚР Президентінің ТРК-не біздің чемпион туралы пікірімен бөлісті. "Сіздердің боксшалырыңыз - әлем чемпионы, ол өзін осындай деңгейге көтеру үшін бар жанын салды"- деді Рамзан Кадыров. Естеріңізіге сала кетейік, үш тұжырымдары бойынша орта салмақтағы экс-әлем чемпионы қазақстандық Геннадий #Головкин @gggboxing DAZN стримингтік сервиспен мәміле жасады. Үш жылға арналған келісімшартқа сәйкес, Геннадий платформада алты жекпе-жек өткізуге тиіс. ______________ Пока весь мир, и в особенности фанаты бокса, ждут возвращения Головкина на ринг, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал ТРК Президента РК, что он думает о нашем чемпионе. «Ваш боксер - чемпион мира, и он очень много вложил сам в себя», - сказал Рамзан Кадыров. Напомним, ранее экс-чемпион мира в среднем весе по трем версиям казахстанец Геннадий Головкин заключил сделку со стриминговым сервисом DAZN. Согласно контракту, который рассчитан на три года, Геннадий должен будет провести на платформе шесть боёв. #tripleg#ggg#champion#box#kazakhstan

Публикация от Президент Телерадиокешені (@ptrk.kz)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх