«Он меня узнал». Деревянченко сообщил новости о состоянии бывшего тренера «Astana Arlans» после нападения

Украинский боксер Сергей Деревянченко рассказал о состоянии своего экс-тренера «Astana Arlans» Сергея Корчинского, сообщает Sports.kz.
— Он проходит реабилитацию. Есть изменения в лучшую сторону, но не так как хотелось бы. Я пару ездил к нему в клинику. Когда второй раз я был, я с ним общался, его завезли. Когда я увидел его, я подошел к нему, и он меня узнал, что не может не радовать. Он поздоровался — «О, Серега, примет!», и мы начали с ним разговаривать. Кстати, того, кто это сделал, недавно поймали — сейчас суды будут, какой-то приговор будет. Конечно, от этого ни легко, ни холодно, что ему сделают... У человека здоровье отняли, у его и его семьи, — сказал Деревянченко в прямом эфире в Instagram.
Напомним, в апреле 2018 года у Сергея Корчинского случился конфликт с Кареном Саркисяном. На тренера было совершено нападение — он упал и ударился головой об асфальт, получив закрытую черепно-мозговую травму. Затем он впал в кому, но впоследствии вышел из нее.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Асу Алмабаев может получить бой за титул UFC. Если пройдет опытного и опасного японца Кёдзи Хоригути
«Мы ждём новостей от UFC по контракту». Канат Рахимов разобрал поединок Бекзата Алмахана против Жана Мацумото
«Хочу успокоить всех в Казахстане». Джексон Ингленд объяснился после переносов боя с Султаном Заурбеком
«Когда объявили поединок, многие спортсмены из Power Slap были возмущены». Закир Найманбаев рассказал о следующем бое и жизни в Семее
- 1 июля, 2026
- 22:24Бокс/ММА
«Я с ним не из-за имени и денег». Супруга Шавката Рахмонова выступила с заявлением - 21:56Бокс/ММА
Саят Абдрахманов назвал главное условие для турнира UFC в Казахстане - 21:10Бокс/ММА
Казахстан обошел Узбекистан по числу квот в боксе на юношескую Олимпиаду-2026 - 20:29Бокс/ММА
Батыр Джукембаев встретился с Геннадием Головкиным и сделал заявление о будущем - 19:52Бокс/ММА
Еркебулан Токтар устроил шоу перед боем с Артемом Тарасовым. Видео - 19:17Бокс/ММА
Джастин Гэтжи высказался о будущем Илии Топурии - 19:06Бокс/ММА
Официально объявлен бой Балаусы Муздиман - 18:47Бокс/ММА
«Наследник Джалолова» Жахонгир Зокиров выделил Айбека Оралбая перед Азиадой-2026 - 18:04Бокс/ММА
Объявлен бой Даурена Ермекова с Рене Пессоа на турнире АСА в Алматы - 17:49Бокс/ММА
«Наследник Джалолова» Зокиров выбрал бой с Дычко в Zuffa Boxing














