SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 сентября 2018 (00:17)

«Он хотел — он получил». Почему поражение Головкина от «Канело» закономерно

«Он хотел — он получил». Почему поражение Головкина от «Канело» закономерно

Сайт BlackSportsOnline.com анализирует второй бой Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) и Сауля Альвареса (50-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.

«Головкин и Санчес перед боем неоднократно говорили о более агрессивном стиле, лоб в лоб. GGG хотел „мексиканского стиля“ — он получил его. Любопытно, что к концу 9-го раунда у всех судей счет был 6-3 в пользу „Канело“. Это означало, что без нокаута или как минимум без нокдауна, Геннадий может рассчитывать в лучше случае на ничью. В 10-м раунде он проснулся, но было уже поздно.

Перед боем мы писали материал „Что должен сделать „Канело“, чтобы победить Головкина“. Там было четыре вещи: держаться подальше от канатов, использовать силовые удары, работать джебом и приумножать риски. Из этих вещей он сделал три. „Канело“ дрался в центре ринга и не давал Головкину наступать, заставляя его наоборот отступать. GGG оказался не готов, потому что он более успешен, когда идет вперед. По сути, „Канело“ победил его его же оружием: по силовым ударам 143-116 в пользу „Канело“. Он дрался в мексиканском стиле», — пишет издание. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх