SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 сентября 2020 (09:17)

«Он будет только защищаться». Резников объяснил брошенный вызов отсидевшему десять лет россиянину

«Он будет только защищаться». Резников объяснил брошенный вызов отсидевшему десять лет россиянину

Казахстанский боец ММА Артем Резников в беседе с YouTube-каналом «Разрешите вас перебить» рассказал, почему бросил вызов 44-летнему Марату Балаеву после победы над Юсуфом Раисовым в поединке турнира АСА 111, сообщает Sports.kz.

— Я всегда болел за Марата Балева. У него еще история такая — десять лет отсидеть. Мне скинули, как он вел прямой эфир, и кто-то его там спросил: «Может ли Артем Резников выиграть?» Он отозвался как-то: «Да ну, он просто бычок». Мне это не понравилось, и я просто хочу ему показать, раз он считает, что я — не очень. Я думаю, если у нас с ним будет бой, то он будет только защищаться от борьбы, а не бороться. Мне его слова не понравились. К тому же я не вижу ничего сильного в борьбе Марата Балаева. Я до сих пор работаю с ребятами со сборной по вольной борьбе, со мной на схватках выходят международники, мастера спорта, работаю со сборной Казахстана. Я вижу, какой он борец.

— Он темп задает.
— Это его плюс — темп. Дышит хорошо, и всё. Стойка у него неплохая, но он защищается от проходов плохо. Осетинской школы борьбы у Марата Балаева давно уже нет, потому что когда он боролся? Школа борьбы постоянно меняется. Сейчас уже другая школа борьбы, пять лет назад была другая, а десять лет назад — тем более. Когда он последний раз боролся, чтобы говорить за школу борьбы?

Казахстанец Артем Резников сенсационно выиграл соглавный бой турнира АСА 111

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх