«Он будет „разжёван“». «Канело» отговаривают от боев с Головкиным

Один из постоянных авторов Boxingnews24.com Кеннет Фридмэн оценил перспективы противостояния казахстанского боксера Геннадия Головкина с мексиканской звездой Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.
«Говоря о Головкине и „Канело“, можно упомянуть удивительное соперничество между Рафаэлем Маркесом и Исраэлем Васкесом. Они бились друг с другом до тех пор, пока не были окончательно „расстреляны“. Для тех, кото не помнит этой войны: они сражались четыре раза. Это был всего лишь трехлетний период с 2007 по 2010 год, но оба бойца понесли так много потерь, что после окончания последнего боя от них, можно сказать, ничего не осталось. Для 37-летнего Головкина количество боев с „Канело“ не имеет большого значения, потому что он уже довольно стар, но для „Канело“ ситуация складывается иначе. Ему всего 28 лет. Он будет разжеван, если столкнется с GGG еще два или три раза. „Канело“ может выиграть все поединки, но они будут невероятно изнурительными и ударят по перспективам мексиканца», — пишет в своем материале Фридмэн.
«Огромный гонорар». В США узнали планы Головкина на бои с Андраде и Джейкобсом
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Комментарии
- 28 августа, 2026
- 02:28Бокс/ММА
Кремлев сделал заявление о будущем бокса в Казахстане - 02:08Бокс/ММА
Пратес заявил, что знает как победить Махачева - 01:44Бокс/ММА
Президент IBA раскрыл сумму гонораров Джалолова, Дусматова и Халокова - 01:23Бокс/ММА
WBO объявила официальное решение по Дмитрию Биволу - 01:19Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов назвал недостаточным контракт в два миллиона долларов - 01:12Бокс/ММА
Ислам Махачев принял решение по турниру UFC Fight Night 286 - 01:03Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов усомнился в силе Армана Царукяна - 00:55Бокс/ММА
Хабиб выбрал самого талантливого из братьев Нурмагомедовых - 27 августа, 2026
- 23:49Бокс/ММА
WBA официально объявила о титульном бое Санжара Ташкенбая - 23:38Бокс/ММА
UFC предложил Хамзату Чимаеву титульный бой на UFC 332














