Олег Тактаров заявил о поражении и крахе наследия Александра Усика

Первый чемпион UFC из России Олег Тактаров высказал неожиданное мнение о возможном поединке абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика против блогера Джейка Пола, передает Sports.kz со ссылкой на Betonmobile.
— Команда Александра Усика заявила, что в следующем году Александр может провести бой по правилам ММА против Джейка Пола. Как думаете, нужно ли это Усику или все-таки это как-то повредит спортивному наследию?
— Победит Джейк Пол. Усик станет богаче и положит *** [хрен] на все наследие.
Напомним, что разговоры о поединке Усика и Пола длятся уже год. При этом, именно сейчас стороны ведут закулисные переговоры о данном бое.
Стоит отметить, что Усик в июле нокаутировал в реванше Даниэля Дюбуа и во второй раз стал абсолютным чемпионом в супертяжелом весе.
Что касается Джейка Пола, то он в июне уверенно разобрался с экс-чемпионом мира Хулио Сезаром Чавесом-младшим, победив его разгромным решением.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 11:05Бокс/ММА
Нокаут ожидают в бою Сергей Павлович — Алекс Перейра на UFC 335 - 10:41Бокс/ММА
Соперник Алимханулы по титульному бою нацелился на «Канело» - 09:36Бокс/ММА
В Дании хотят получить «домашнего» чемпиона мира в бою с Жанибеком Алимханулы - 09:22Бокс/ММА
Непобеждённый боксёр сделал первое заявление о титульном бое с Алимханулы - 08:30Бокс/ММА
В США назвали угрозу для Жанибека Алимханулы - 08:23Бокс/ММА
Тяжелым нокаутом за минуту обернулся бой призера Олимпиады из России. Видео - 08:14Бокс/ММА
Федору Емельяненко сообщили о последствиях боя с Фрэнсисом Нганну - 04:20Бокс/ММА
Стрикленд после победы над Чимаевым раскритиковал UFC - 04:02Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC предсказал нокаут в первом раунде боя Павлович — Перейра - 02:48Бокс/ММА
Узбекистанский претендент официально лишился боя за титул WBA














