SPORTS.KZ
27 ноября 2019 (10:14)

Окончательно списали со счетов. Российское СМИ сделало неоднозначный прогноз на перспективы Головкина

Окончательно списали со счетов. Российское СМИ сделало неоднозначный прогноз на перспективы Головкина

Youtube-канал «Боевая провинция» прокомментировал ситуацию вокруг мексиканского боксера Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz.

— Кто может побить Альвареса? У кого нокаутирующий удар. Но тут смотря в какой весовой категории. В средней, наверное, никто его не побьет. Кто может его побить из топов, которые сейчас наверху? Самый сильный боец в средней весовой категории — это Гена Головкин, правильно? В полутяжах его все перебьют. Во втором среднем кто там из топов? Смит что-то разочаровал. «Канело» трудно побить еще и потому что, что его не переиграешь по очкам: судьи всегда на его стороне. Вот в чем проблема. А нокаутировать эту голову очень тяжело — против нее нужен функциональный и бьющий боец. А «попрыгунчики» его никак не выиграют. Джейкобс, по мнению многих экспертов, получше был, но все равно победу отдали Альваресу, — говорит автор канала.

Напомним, первый бой «Канело» с Головкиным закончился скандальной ничьей, а во втором поединке судьи отдали победу мексиканцу решением большинства голосов.

Названа невероятная причина поражения Головкина во втором бою с «Канело»  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх