18 февраля 2019 (18:01)

Окончательно определилось место «Барыса» по итогам «регулярки» КХЛ

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги на выезде уступил владивостокскому «Адмиралу» со счетом 1:2, пишет Sports.kz.

В составе казахстанского клуба отметился Никита Михайлис (42-я минута), у гостей же забросили Александр Мерескин (11-я) и Владимир Бутазов (59-я).

Таким образом, у «Барыса» осталось 84 очка, а у возглавляющего на данный момент Восточную конференцию екатеринбургского «Автомобилиста» соответственно на пять больше, при этом у астанчан осталось всего две игры и максимум четыре балла они могут набрать, что не поможет им в борьбе за первое место и по итогам регулярного чемпионата они стали вторымb, при этом победив в дивизионе Чернышева.

Отметим, что на данный момент самым вероятным соперником «Барыса» в 1/4 плей-офф турнира является нижегородское «Торпедо», первые матчи с которым должны пройти в Астане 26 и 28 февраля.

«Адмирал» — «Барыс» 2:1. Когда ничего не надо, или Обидное поражение за минуту до конца