18 февраля 2019 (17:54)

«Адмирал» — «Барыс» 2:1. Когда ничего не надо, или Обидное поражение за минуту до конца

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги во Владивостоке уступил «Адмиралу» — 1:2.

Казахстанский клуб не стал использовать в этом поединке нескольких лидеров и это отразилось на игре, первый период завершился с минимальным перевесом россиян, шайбу забросил Александр Мерескин. Во второй части игры ничего не изменилось, все должно было решиться в третьей. Заключительная двадцатиминутка стартовала с взятия Никиты Михайлиса, ситуация выровнялась, но за минуту до конца россияне вырвали победу. 2:1 — верх берет «Адмирал».

20 февраля «Барыс» в Хабаровске сыграет с «Амуром».

Континентальная хоккейная лига

«Адмирал» (Владивосток, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)