SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 ноября 2020 (16:01)

«Оказался крепким орешком». Бой с нокаутом казахстанского боксера в Минске вызвал вопросы в России

«Оказался крепким орешком». Бой с нокаутом казахстанского боксера в Минске вызвал вопросы в России

Обозреватель бокса российского сайта Championat.com Микаил Гусейнов, комментируя прошедший в Минске турнир серии KOld Wars, уделил внимание поединку между казахстанцем Александром Журавским и российским боксером Артёмом Оганесяном.

«В первом среднем весе встретились боец канадской промоутерской компании Eye of the Tiger, небитый Артём Оганесян и опытный выходец из Казахстана Александр Журавский. Россиянин, тренирующийся в Северной Америке, проводил первый бой за год, а потому выбор соперника-джорнимена не вызывал вопросов, тем более Журавский оказался крепким орешком.

Оганесян сумел уверенно забрать стартовые раунды, но вскоре Журавский включился в работу и стал время от времени беспокоить Артёма точными попаданиями. Тем не менее россиянин наносил казахстанцу серьёзный урон. К середине поединка у того уже кровоточил нос. В заключительном 10-м раунде наступила и развязка, причём неожиданная. Оганесян донёс до уже измотанного оппонента несколько тяжёлых ударов и потряс его.

Тогда рефери принял решение остановить схватку незамедлительно, даже не открывая счёт. И это при том, что до финального гонга оставалось всего 13 секунд, а поражение стало первым досрочным в карьере Журавского. Что ж, обидно. Вопросы к третьему в ринге остались», — написано в статье.

Видео боя казахстанского боксера c 13 победами против экс-чемпиона WBO с нокаутом перед финальным гонгом 

Фото: Siesta Boxing Promotions championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх