Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
7 июля 2020 (17:30)

«Ох, какое тело». Красотка из ММА привела в восторг подписчиков своим новым фото

«Ох, какое тело». Красотка из ММА привела в восторг подписчиков своим новым фото

Американская спортсменка парагвайского происхождения Валери Лореда, выступающая в смешанных единоборствах, порадовала поклонников свежей фотографией. Она выложила в «Инстаграм» снимок, на котором она запечатлена в откровенном купальнике в цветах флага США.

Вот какие комментарии оставили подписчики.
«Ох, какое тело...»
«Красивая и сексуальная».
«Выглядишь потрясающе».

21-летняя Лореда дебютировала в профессиональных смешанных единоборствах в феврале 2019 года, победив Колби Флетчер техническим нокаутом. В июне 2019 года она победила Ларкин Дэш решением судей — пока это последний её поединок.

Ранее Лореда небезуспешно занималась тхэквондо. В 2013 году она выиграла бронзовую медаль открытого чемпионата Испании среди девушек в категории до 68 кг. В 2014 году завоевала серебряную медаль открытого чемпионата Германии среди девушек в категории до 59 кг, в 2017 году — серебряную медаль открытого чемпионата Колумбии в категории до 67 кг. В том же году в составе сборной Парагвая участвовала в чемпионате мира по тхэквондо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

4th 🌟

Публикация от Master Valerie Loureda 💋 (@valerieloureda)

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх