Официально отменен титульный бой Джошуа. Названы новые сроки

Титульный поединок боксёров тяжёлого веса обладателя поясов WBA, IBF, WBO и IBO британца Энтони Джошуа и болгарина Кубрата Пулева, изначально запланированный на 20 июня, не состоится по причине пандемии коронавирусной инфекции. Об этом сообщил Пулев.
При этом, по словам спортсмена, не исключено, что поединок с Джошуа может состояться в конце года, если позволит ситуация.
«Проведение поединка 20 июня невозможно из-за эпидемии коронавируса, несмотря на то что я к нему готов. Вероятно, бой состоится позднее, ближе к концу года», — сказал Пулев в интервью телеканалу BTV.
Напомним, из-за риска распространения коронавирусной инфекции во всём мире массово переносят и отменяют спортивные мероприятия. Вспышка COVID-19 была зафиксирована в конце прошлого года в китайском городе Ухане. По последним данным, от него скончалось более 10 тыс. человек. При этом из числа заразившихся излечилось более 88 тыс.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Комментарии
- 11 апреля, 2026
- 22:27Бокс/ММА
Боец UFC из Казахстана раскрыл доходы и расходы за бой - 22:20Бокс/ММА
Неожиданным исходом закончился бой Казахстан — Россия за титул - 21:51Бокс/ММА
Алиби Идрис опроверг информацию об обнаружении допинга - 21:42Бокс/ММА
Видео нокаута Армана Ашимова после возвращения - 21:36Бокс/ММА
Нокаутом обернулось долгожданное возвращение Армана Ашимова - 21:18Бокс/ММА
Казахстанский супертяж устроил зарубу с двумя нокдаунами - 20:51Бокс/ММА
Нокаутом и потасовкой закончился бой россиянина в Казахстане. Видео - 20:29Бокс/ММА
Брутальным нокаутом закончился бой казахстанца в ММА. Видео - 20:23Бокс/ММА
UFC поддержал Шавката Рахмонова после травм - 20:00Бокс/ММА
Эрали Бойкобилов победил Сафарали Раджабова в Казахстане













