SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 июля 2020 (19:36)

Официально анонсирован вечер бокса с участием титулованных казахстанских боксеров в другой стране

Официально анонсирован вечер бокса с участием титулованных казахстанских боксеров в другой стране

Промоутерская компания Suleimen Promotions объявила об организации вечера бокса в Минске (Беларусь) — он состоится 26 июля, сообщает Sports.kz.

Уже известно, что на ринг выйдут казахстанские боксеры Айдос Ербосынулы (13-0, 9 КО), Нурсултан Жанабаев (8-0, 5 КО), Нурсултан Аманжолов (2-0, 1 КО) и дебютанты Бек Нурмаганбет и Евгений Павлов. Добавим, что Ербосынулы является чемпионом WBC ABC Continental, WBA International и WBO Global в суперсреднем весе, а Жанабаев владеет титулами WBA Inter-Continental, WBO Oriental и IBF Pan Pacific в полусреднем.

«В это нелегкое время для нашей̆ страны и всего мира наша команда решила организовать вечер профессионального бокса для настоящих фанатов и болельщиков этого спорта. Вечер бокса состоится 26 июля в Минске (Беларусь). На профессиональной арене дебютируют наши бойцы Бек Нурмаганбет и Евгений Павлов. Также состоится защита титулов Айдоса Ербосынулы и Нурсултана Жанабаева, и на ринг выйдет наш соотечественник Нурсултан Аманжолов. Нам нужно напомнить людям, насколько потрясающий этот спорт. Во время этого периода мы хотим поддержать нашу страну яркими победами. Трансляция боя будет проходить в нашей стране на канале „Хабар“. Время и соперников мы объявим позже», — пишет официальный Instagram-аккаунт Suleimen Promotions.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

☝🏻В это нелегкое время для нашей страны и всего мира. ✊🏻Наша команда решила организовать вечер профессионального бокса для настоящих фанатов и болельщиков этого спорта. 📍Вечер бокса состояться 26 июля 2020 года в г. Минск (Белоруссия). 🥊На профессиональной арене дебютируют наши бойцы Бек Нурмаганбет и Евгений Павлов. 🥊Так же состоятся защита титулов Айдоса Ербосынулы и Нурсултана Жанабаева и на ринг в свой черед выйдет наш соотечественник Нурсултан Аманжолов. 🔥Нам нужно напомнить людям, насколько потрясающий этот спорт. Во время этого периода мы хотим поддержать нашу страну яркими победами. 🇰🇿Трансляция боя будет проходить в нашей стране на канале "Хабар". 🔥Время и соперников мы объявим позже! . . . #SuleimenTeam #kazakstan #suilemenpromotions #boxing #worldchampion #champions #wbc #wba #ufs #kazakchampions

Публикация от 𝕊𝕦𝕝𝕖𝕚𝕞𝕖𝕟 ℙ𝕣𝕠𝕞𝕠𝕥𝕚𝕠𝕟𝕤 (@suleimen_promotions_official)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх