SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 апреля 2019 (09:17)

«Один из лучших за столетие». Соперник Головкина сравнил его с горой Эверест

«Один из лучших за столетие». Соперник Головкина сравнил его с горой Эверест

Боксер из Канады Стив Роллс поделился своим настроем на предстоящий поединок с экс-чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC/WBA/IBF Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

Бой Головкин — Роллс состоится 8 июня на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке и станет для GGG дебютом на стриминговом сервисе DAZN.

— У меня нет никаких тревог, я спокоен. Я знаю, как усердно я работал, чтобы получить эту возможность. Я просто стараюсь оставаться расслабленным, не перегружаться, быть спокойным и собранным. Конечно, я все время думаю о том, как выйду на ринг, и мне поднимут руку. Но я знаю, что я буду биться против GGG — одного из лучших средневесов за последние несколько десятилетий или даже за последнее столетие, за все время. Я с нетерпением жду этого вызова. Я знаю, что это будет тяжело, и это будет изнурительный бой, но я готов. Ментально я к этому готовлюсь.

Конечно, я открыт к большим боям после Головкина. Но передо мной — гора Эверест, я не могу смотреть мимо GGG или любого другого бойца. Это всегда было моим принципом — не забегать вперед, кто бы перед тобой не стоял. Смотреть вперед можно только когда состязание окончено, — сказал в беседе с Boxing World Weekly Роллс.

«Они больше заботятся о себе». Санчес рассказал, кто подсунул слабака Головкину 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх