SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 ноября 2019 (15:31)

«Один из лучших проспектов». Леффлер высказался о прогрессе «наследника» Головкина

«Один из лучших проспектов». Леффлер высказался о прогрессе «наследника» Головкина

Украинский проспект первого среднего веса Сергей Богачук (16-0, 16 КО) постепенно приближается к поединкам против серьезных оппонентов.

Промоутер 24-летнего боксера Том Леффлер обещает, что в следующем году Богачук будет участвовать в крупных боях. По словам Леффлера, он связывает с украинцем большие надежды.

«Сергей с момента перехода в профи в 2017 году собрал великолепную серию побед. С каждым поединком его игра сияет новыми красками. Он стал зрелым, интересным и зрелищным боксером. Богачук демонстрирует это в каждом из своих выступлений. Его нокауты — великолепное развлечение для зрителей. Он улучшил технику и набор навыков.

Абель Санчес тренировал многих топовых нокаутеров, Сергей может занять место среди них. Мы чувствуем, что он — один из лучших проспектов в боксе. 2020 год будет очень большим для Сергея. Мы обеспечим Богачуку лучшие возможности на пути к восхождению на вершину первого среднего веса», — заявил Том Леффлер.

Напомним, что Том Леффлер также представляет интересы казахстанского чемпиона мира IBF в среднем весе Геннадия Головкина, который в прошлом тренировался вместе с Богачуком под руководством Абеля Санчеса. В одном из интервью Леффлер отмечал, что Богачук мог бы стать своего рода преемником GGG.

IBF официально назначила Головкину обязательного претендента на титул и дату защиты 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх