«Очутится в мире боли». Названы хорошие для Головкина новости по третьему бою с «Канело»

Портал Boxingnews24.com уверен, что для Сауля «Канело» Альвареса не так много вариантов в полутяжелом весе, кроме Сергея Ковалева, так как более молодые бойцы слишком опасны для мексиканца, сообщает Sports.kz.
«Очевидно, что „Канело“ и Golden Boy не нацелены на поединки с другими бойцами в 175 фунах, такими как Дмитрий Бивол, Артур Бетербиев, Александр Гвоздик или Маркус Браун. Дело не в том, что они недостаточно известны для Альвареса — эти парни просто слишком опасны для мексиканского чемпиона. „Канело“ очутится в мире боли, выйдя на ринг с парнем, вроде Бетербиева, а не с Ковалевым, который уже разваливается, когда его бьют в корпус», — пишет портал.
Напомним, казахстанский боксер Геннадий Головкин все еще рассматривается как главный претендент на бой с «Канело», несмотря на все попытки Альвареса избежать боя с казахстанцем.
Остался один. Стал известен следующий соперник «Канело» вместо Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Алиби Идриса большие проблемы. Попался на допинге, получил дисквалификацию и может быть уволен из UFC
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
Алмабаев вернется в UFC боем с «Кошмаром казахстанцев» в Баку. Но с Асу у Чарльза Джонсона шансов нет
- 5 апреля, 2026
- 12:35Бокс/ММА
Геннадий Головкин прибыл на ЧА-2026 по боксу. Видео - 12:05Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов начал переговоры по своему будущему - 11:58Бокс/ММА
Узбекистан получил полуфиналиста ЧА-2026 по боксу - 11:10Бокс/ММА
Казахстан оставили без медали на ЧА-2026 по боксу - 10:37Бокс/ММА
Узбекистанка отправила соперницу в нокдаун и выиграла медаль ЧА-2026 по боксу - 10:16Бокс/ММА
Видео полного боя Тима Цзю с разгромом за титул в весе Жанибека Алимханулы - 10:05Бокс/ММА
Казахстан победил Узбекистан в бою за медаль ЧА-2026 по боксу - 10:05Бокс/ММА
Бой сына Кости Цзю за титул в весе Жанибека Алимханулы завершился разгромом. Видео - 09:43Бокс/ММА
Видео полного боя следующего соперника Жанибека Алимханулы с нокаутом - 09:26Бокс/ММА
Нокаут определил следующего соперника Жанибека Алимханулы. Видео













