SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 апреля 2019 (09:26)

«Очевидно слабее». Почему чемпион мира не имеет права критиковать Головкина

«Очевидно слабее». Почему чемпион мира не имеет права критиковать Головкина

Журналист Boxingnews24.com Марк Эйснер сравнил уровень соперников чемпиона мира WBO в среднем весе Деметриуса Эндрейда и бывшего обладателя титулов WBA/WBC/IBF Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

В интервью FightHype.com американец заявил, что у GGG не было по-настоящему топовых соперников, кроме Сауля «Канело» Альвареса.

«Головкин дважды дрался с „Канело“, а также встречался на ринге с Дэниэлом Джейкобсом, Давидом Лемье, Дэниэлом Гилом, Кассимом Оумой (когда он был в расцвете сил), Ванесом Мартиросяном, Гэбриэлом Росадо, Вилли Монро-младшим, Кертисом Стивенсом, Мартином Мюрреем, Мэттью Маклином, Домиником Уэйдом, Нобухиро Ишидой, Марко Антонио Рубио, Гжегожем Проксой, Сергеем Хомицким и Мехди Буадла. Многие из этих боксеров были претендентами на титулы в среднем весе. Большинство их в наше время неактуальны, но в прошлом многие из них считались топовыми бойцами. Эндрейд имеет в своем активе победы над Мартиросяном, которого Головкин нокаутировал во втором раунде в мае прошлого года, Джеком Кулькаем, Артуром Акавовым, Алантесом Фоксом, Вилли Нельсоном, Брайаном Роузом, Уолтером Каутондоквой, Дарио Фабианом Пукетой и Фредди Эрнандесом. 11-летнее резюме Деметриуса очевидно значительно слабее послужного списка GGG», — пишет автор.

«Не хочу видеть это дерьмо». Потенциальный соперник «разнес» Головкина 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх