Очередной обман. Раскрыт хитрый план «Канело» на третий бой с Головкиным

По сообщениям портала Boxingnews24.com разговор промоутерской компании Golden Boy о возможных поединках Сауля «Канело» Альваресом с Сергеем Ковалевым и Каллумом Смитом были не более чем блефом, чтобы надавить и облегчить переговоры с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
«Есть очень интересное мнение, что Golden Boy, которая занимается делами Сауля Альвареса, выдвинула имена Сергея Ковалева и Каллума Смита в качестве потенциальных противников для „Канело“, чтобы надавить и облегчить переговоры с Головкиным.
И в правду, Каллум — огромный боксер, по сравнения с „Канело“, и для мексиканца было бы сущим адом противостоять его атлетизму, мощи и длине рук.
Но так же все понимают, что „Канело“ трудно решиться на противостояние с Головкиным, потому что он хочет сражаться с другими парнями», — пишет портал.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Комментарии
- 10 апреля, 2026
- 23:59Бокс/ММА
Казахи четырех стран сделали общее заявление на ЧА-2026 по боксу. Видео - 23:53Бокс/ММА
Промоутер рассказал о завершении карьеры Александра Усика - 23:33Бокс/ММА
Тренер сборной Казахстана объявил героя ЧА-2026 по боксу - 23:08Бокс/ММА
Геннадия Головкина попросили поработать с Тореханом Сабырханом после его поражения - 22:33Бокс/ММА
Айбек Оралбай обратился к народу Казахстана после успеха на ЧА-2026 - 21:53Бокс/ММА
Оразбек Асылкулов выступил с обращением после «золота» ЧА-2026 - 21:33Бокс/ММА
Мухит Амантаев заступился за Торехана Сабырхана - 21:30Бокс/ММА
Российский тренер сказал, есть ли шансы у Махмудова против Фьюри - 20:59Бокс/ММА
Тайсон Фьюри принял решение по бою с Арсланбеком Махмудовым - 20:35Бокс/ММА
В сборной Казахстана допустили изменения в весовых категориях боксеров













