SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 июля 2019 (23:53)

Появились хорошие новости о третьем бое Головкин — «Канело»

Появились хорошие новости о третьем бое Головкин — «Канело»

По сообщениям портала Boxingnews24.com казахстанский экс-чемпион мира Геннадий Головкин остался единственным возможным вариантов для сентябрьского боя для мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.

«В связи с невозможность проведения следующего боя Сауля Альвареса с Сергеем Ковалевым, которому предстоит защита титула в поединке с Энтони Ярдом, перед ним остается один вариант на сентябрьский бой — третий поединок с Геннадием Головкиным. И это не удивительно, потому что по некоторой информации Головкин — это именно тот боксер, которого хочет видеть DAZN в ринге с „Канело“ в сентябре. Компания подписала обоих боксеров на очень крупные контракты именно с идее об их третьем столкновении в ближайшее время. 

Неизвестно, рассчитывает ли DAZN, что „Канело“ и Головкин проведут и свой четвертый, пятый и шестой поединок за время действия их контрактов, но вполне возможно, что они будут очень заинтересованы в том, чтобы мексиканец с казахстанцем встречались друг с другом столько раз, сколько публика этого захочет», — пишет портал. 

Ковалев не будет драться с «Канело» вместо Головкина. Названа причина 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх