SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 ноября 2019 (20:48)

«Очень технично». Защитник клуба РПЛ восхитился Зайнутдиновым

«Очень технично». Защитник клуба РПЛ восхитился Зайнутдиновым

Защитник московского «Динамо» Сергей Паршивлюк прокомментировал момент назначения пенальти в матче с «Ростовом», отметив действия полузащитника сборной Казахстана Бактиера Зайнутдинова, сообщает Sports.kz со ссылкой на Euro-football.ru.

«Принял такое решение, думал, что Зайнутдинов будет толкать мяч вперед, и я тут выбегу, а он сыграл в этом моменте очень технично и убрал мяч под себя. Хотя я в этом моменте сыграл в мяч, но в то же время через ногу. Раз судья назначил, значит, это пенальти. Цепь ошибок, где-то кто-то не сыграл, кто-то пошел не туда, в итоге я сужал. Спасибо Антону Шунину, я повторюсь, надо ж как-то подтверждать, что наш первый номер играет в сборной России, поэтому по-другому никак», — приводит слова Паршивлюка портал.

Напомним, на 96-й минуте встречи Зайнутдинов был свален в штрафной площади Паршивлюком, в следствии чего судья назначил пенальти, но Алексей Ионов не смог реализовать одиннадцатиметровый. «Ростов» уступил со счетом 1:2. 

Видео досадного момента, или Как Зайнутдинов заработал пенальти на 96-й минуте, но партнер его не забил и «Ростов» проиграл в РПЛ 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх