23 ноября 2019 (21:47)

Видео досадного момента, или Как Зайнутдинов заработал пенальти на 96-й минуте, но партнер его не забил и «Ростов» проиграл в РПЛ

В матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» на выезде уступил московскому «Динамо» со счетом 1:2, пишет Sports.kz.

Все началось с гола Ивелина Попова, после которого гости вышли вперед, однако затем Максимилиан Филипп дважды реализовал пенальти и в счете вели уже хозяева поля, решающим мог стать момент на 96-й минуте поединка, когда вышедший на 59-й минуте на поле казахстанец Бактиер Зайнутдинов заработал пенальти, но его не смог реализовать Алексей Ионов. В итоге команда Валерия Карпина потерпела поражение.

Отметим, что для Зайнутдинова эта игра стала седьмой в составе «Ростова» в этом сезоне, только один раз он выходил на поле в стартовом составе и сумел отметиться голом.

Представляем Вашему вниманию видео момента с заработанным пенальти Бактиером Зайнутдиновым: