2 марта 2021 (23:06)

«Очень неожиданный результат». В «Металлурге» удивились счету матча с «Барысом» и назвали поворотный момент игры

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев на послематчевой пресс-конференции ответил на вопросы журналистов об игре, в которой его команда обыграла казахстанский «Барыс» со счетом 7:4, передает Sports.kz.

— Для первого матча плей-офф очень неожиданный результат, разведка боем прошла очень результативно.

— Выбор Кошечкина основным вратарем был мотивирован его опытом?
— Многими вещами, но игру вратарей нет смысла обсуждать.

— Реакция на первый период — это разговор, в раздевалке или игроки сами вытащили из себя, кто что мог?
— Тут комбинация из двух вещей — это и ребята подумали, и мы сказали. Мы гол забили сразу в большинстве, он дал нам жизнь — воздух.

Напомним, что следующий матч серии «Барыс» — «Металлург» пройдет также в Магнитогорске четвертого марта, а домашние матчи казахстанцы проведут в Нур-Султане шестого и восьмого числа.

Буря эмоций и 11 шайб. «Барыс» проиграл «Металлургу» в драматичном матче плей-офф КХЛ

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz