«Очень мощно меня бил». Потенциальный соперник Головкина поведал о спаррингах с ним

Американский боксер среднего веса Брэндон Адамс рассказал о своем опыте спаррингов с экс-чемпионом мира по нескольким версиям Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.
Боксеры пересекались несколько лет назад в тренировочном лагере Big Bear Summit, и теперь могут стать полноценными соперниками — Адамс входит в шорт-лист оппонентов GGG на бой в июне.
— Я спарринговал с GGG, когда был намного моложе. Я был еще совсем неопытным юнцом. Тогда я первый раз в жизни приехал в Биг Бэар и едва мог дышать. Я задыхался даже просто находясь там. Я был в лагере около двух недель, подготовка Геннадия уже подходила к концу. В последнюю неделю они уехали, поблагодарили меня и хорошо нам заплатили. GGG чрезвычайно силен и он очень мощно меня бил. Это было давно, но не буду врать, меня никто не бил так сильно, как GGG, будь то в реальном бою или в спарринге. Я имел дело и с более тяжелыми парнями, но никогда не чувствовал ударов такой силы. Но это было как раз то, чего я искал.
Когда мы с ним спарринговали, я не знал, сколько минут длятся раунды, а они длились по четыре минуты. В то время я был очень неопытным. Во время спарринга был момент, когда я буквально отошел и спросил: «Черт возьми, сколько длится раунд?». Геннадий и Абель [Санчес] остановились, и Абель сказал, что четыре минуты. Я ответил: «Когда вы собирались мне об этом рассказать»? Я был новичком, и во время спаррингов он меня учил. Чаще всего он брал надо мной верх, но это всегда подстегивало меня доказать самому себе, а также Геннадию и Абелю, что я становлюсь лучше и набираюсь опыта. Результат этой работы вы могли увидеть на шоу «Претендент», — поделился с Thaboxingvoice.com Адамс.
«Не позволю надрать мне зад». Соперник Головкина раскрыл план на бой с ним
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
- 1 января, 2026
- 22:45Бокс/ММА
Боец из Казахстана показал последствия тычков в глаз во время поединка в Японии - 22:35Бокс/ММА
Казахстанский нокаутер совершил мощный рывок в мировом рейтинге - 22:30Бокс/ММА
Али Ахмедов узнал последствия титульного боя - 22:17Бокс/ММА
Усик рассказал, сколько боев планирует провести до конца карьеры - 22:13Бокс/ММА
Александр Усик озвучил планы на 2026 год - 21:44Бокс/ММА
Известный казахстанский боец оказался в инвалидной коляске. Видео - 21:27Бокс/ММА
Бой Александр Усик — Деонтей Уайлдер получил дату - 21:09Бокс/ММА
Непобежденный конкурент Шавката Рахмонова в UFC станцевал в женском платье на Новый год. Видео - 19:55Бокс/ММА
Стали известны последствия нокаута казахстанским боксером узбекистанца - 19:49Бокс/ММА
Данияр Елеусинов получил плохие новости - 18:57Бокс/ММА
Американский боксер принизил Головкина и получил последствия - 18:16Бокс/ММА
Иэн Гэрри доказал свое превосходство над Шавкатом Рахмоновым - 17:57Бокс/ММА
Ислам Махачев подвел итоги 2025 года - 17:11Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов обратился к соперникам в «европейском UFC» - 15:30Бокс/ММА
Кто станет лучшим боксером Казахстана, если Жанибека Алимханулы дисквалифицируют
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















