«Очень мощно меня бил». Потенциальный соперник Головкина поведал о спаррингах с ним

Американский боксер среднего веса Брэндон Адамс рассказал о своем опыте спаррингов с экс-чемпионом мира по нескольким версиям Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.
Боксеры пересекались несколько лет назад в тренировочном лагере Big Bear Summit, и теперь могут стать полноценными соперниками — Адамс входит в шорт-лист оппонентов GGG на бой в июне.
— Я спарринговал с GGG, когда был намного моложе. Я был еще совсем неопытным юнцом. Тогда я первый раз в жизни приехал в Биг Бэар и едва мог дышать. Я задыхался даже просто находясь там. Я был в лагере около двух недель, подготовка Геннадия уже подходила к концу. В последнюю неделю они уехали, поблагодарили меня и хорошо нам заплатили. GGG чрезвычайно силен и он очень мощно меня бил. Это было давно, но не буду врать, меня никто не бил так сильно, как GGG, будь то в реальном бою или в спарринге. Я имел дело и с более тяжелыми парнями, но никогда не чувствовал ударов такой силы. Но это было как раз то, чего я искал.
Когда мы с ним спарринговали, я не знал, сколько минут длятся раунды, а они длились по четыре минуты. В то время я был очень неопытным. Во время спарринга был момент, когда я буквально отошел и спросил: «Черт возьми, сколько длится раунд?». Геннадий и Абель [Санчес] остановились, и Абель сказал, что четыре минуты. Я ответил: «Когда вы собирались мне об этом рассказать»? Я был новичком, и во время спаррингов он меня учил. Чаще всего он брал надо мной верх, но это всегда подстегивало меня доказать самому себе, а также Геннадию и Абелю, что я становлюсь лучше и набираюсь опыта. Результат этой работы вы могли увидеть на шоу «Претендент», — поделился с Thaboxingvoice.com Адамс.
«Не позволю надрать мне зад». Соперник Головкина раскрыл план на бой с ним
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Комментарии
- 27 августа, 2026
- 09:27Бокс/ММА
Казахский боец провёл дуэль взглядов перед главным поединком Road to UFC. Видео - 02:16Бокс/ММА
Чемпион сделал заявление после новости об отказе от титула - 01:30Бокс/ММА
Том Аспиналл отказался от титула чемпиона UFC - 00:47Бокс/ММА
В UFC назвали самого опасного соперника для Ислама Махачева - 00:18Бокс/ММА
Чемпион мира из сборной Узбекистана перенёс тренировки в США - 26 августа, 2026
- 23:57Бокс/ММА
Тренер Руффи предупредил Царукяна перед боем на UFC 331 - 23:56Бокс/ММА
Бывший чемпион мира выбрал победителя боя Усик — Итаума - 23:14Бокс/ММА
Объявлен бой Жумана Жумабекова против обладателя двух титулов WBC - 21:52Бокс/ММА
Хабиб объяснил отказ от супербоя за 100 миллионов долларов - 21:43Бокс/ММА
Никита Цзю получил оценку за бой с Беном Махоуни - 20:45Бокс/ММА
«Возможно, досрочно». Российский тренер назвал боксёра, который победит Никиту Цзю - 20:26Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу раскрыла план подготовки к молодежному ЧМ-2026 - 20:09Бокс/ММА
«Я бил — он упал». Еркебулан Токтар раскрыл план на бой с чемпионом мира из Узбекистана - 19:39Бокс/ММА
Наставник сборной Узбекистана по боксу назвал главный фактор успеха на Азиаде-2026 - 19:07Бокс/ММА
Еркебулан Токтар выбрал между Головкиным и Сапиевым



















