SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 февраля 2020 (00:15)

«Обстановка накаляется!». Емельяненко получил удар ногой от Кадырова. Видео

«Обстановка накаляется!». Емельяненко получил удар ногой от Кадырова. Видео

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео с российским бойцом ММА Александром Емельяненко, сообщает Sports.kz.

На ролике Кадыров в шутку бьет Емельяненко ногой и говорит ему: «Я покажу тебе, как вести себя в ринге!», намекая на поединок с ним.

«Ассаламу алайкум, друзья! Обстановка накаляется! Как вы знаете, я усердно готовлюсь к предстоящему боксерскому поединку с Александром Емельяненко, и, как я узнал, он делает то же самое. Сегодня на тренировке, в ходе пробежки по улицам Грозного, наткнулись случайно друг на друга и сразу начали разбираться — причем так, что искры летели и дымилась земля! Травм он пока не получил, хотя был очень близок к этому, но скоро встретимся уже на ринге и там уже посмотрим кто кого! Одно дело говорить при включенных видеокамерах, как это любит делать Александр, и совсем другое — боксировать так, чтобы сопернику казалось, что рядом рвутся бомбы! Уже совсем скоро вы увидите бой века!» — написал Кадыров в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ассаламу алайкум друзья! Обстановка накаляется❗🔥🔥🔥 ⠀ Как вы знаете, я усердно готовлюсь к предстоящему боксерскому поединку с Александром Емельяненко @alexemelyanenko и как я узнал он делает то же самое 😄 ⠀ Сегодня на тренировке, в ходе пробежки по улицам Грозного, наткнулись случайно друг на друга и сразу начали разбираться 🥊🥊🥊 причем так, что искры летели и дымилась земля ⚡🌪💥 ⠀ Травм он пока не получил, хотя был очень близок к этому 🤕, но скоро встретимся уже на ринге и там уже посмотрим кто кого ⚔ Одно дело говорить при включенных видеокамерах 🎥📹📷, как это любит делать Александр, и совсем другое - боксировать так, чтобы сопернику казалось что рядом рвутся бомбы))) 💣🧨💣 ⠀ Уже совсем скоро вы увидите БОЙ ВЕКА! 💪🏼🔥🔥🔥 ⠀ #Грозный #Бокс #Ринг #Кадыров #Емельяненко #БойВека

Публикация от РОФ им.Ахмата Кадырова (@za_kadyrova_95eng)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх