SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 октября 2020 (10:49)

«Обманывает себя». Эксперт назвал победителя боя Головкина с бывшим чемпионом мира

«Обманывает себя». Эксперт назвал победителя боя Головкина с бывшим чемпионом мира

Один из постоянных авторов сайта Boxingnews24.com Джефф Ароноу считает преждевременным желание экс-чемпиона мира WBO в первом среднем весе Хайме Мунгии выйти на ринг против Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

30 октября мексиканцу предстоит сразиться с багамским ветераном Туреано Джонсоном. Ранее он заявлял, что рассчитывает в 2021 году заполучить бой с Головкиным.

«Если Мунгия хочет, чтобы титульный бой был дан ему после встречи с Джонсоном, то он обманывает себя, так как не будет к нему готов. Поединка с 36-летним Туреано будет недостаточно для Мунгии, чтобы подготовиться к боям с „Канело“ Альваресом, Геннадием Головкиным или Джермаллом Чарло. Скорее всего, он проиграет всем трем этим бойцам.

Хайме говорит, что хотел бы подраться с чемпионом мира IBF в среднем весе Головкиным в 2021 году. Он и его команда чувствует, что готовы к встрече с GGG, которому скоро исполнится 39 лет. По какой-то причине Мунгия не слишком горит желанием провести поединок с „Канело“ и вообще не упоминает имя чемпиона мира WBC Чарло», — отмечается в статье.

«Готовься, GGG!». Головкин получил вызов от экс-соперника Каната Ислама с 15 нокаутами

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх