Top.Mail.Ru
27 ноября 2019 (09:08)

Обидчик казахстанского боксера лишился контракта с промоутерами «Канело» после досрочного поражения и потери титула

Обидчик казахстанского боксера лишился контракта с промоутерами «Канело» после досрочного поражения и потери титула

По информации ESPN, промоутерская компания Golden Boy расторгла контракт с экс-чемпионом мира по версии WBA во втором полулегком весе из США Эндрю Кансио (21-5-2, 16 KO) спустя несколько дней после его поражения от никарагуанца Рене Альварадо (32-8, 21 KO), пишет Sports.kz.

Поединок состоялся 23 ноября в городе Индио, штат Калифорния, и завершился досрочной победой Альварадо — Кансио отказался от продолжения боя после седьмого раунда после полученного рассечения. Сообщается, что Golden Boy Promotions освободила боксера от контракта во вторник. Согласно ESPN, Кансио был недоволен условиями сотрудничества с компанией и просил о повышении гонораров и выступлениях на более престижных аренах. Пока неизвестно, с каким промоутером спортсмен продолжит свою карьеру.

Напомним, в прошлом году Кансио дрался с казахстанским боксером Айдаром Шарибаевым (7-1, 6 КО) и победил его техническим нокаутом в десятом раунде. Что касается Golden Boy, то их флагманом является чемпион мира в трех весовых категориях, мексиканец Сауль «Канело» Альварес (53-1-2, 36 КО). 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх