SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 мая 2020 (16:13)

Обидчик экс-короля P4P из андеркарда Головкина замахнулся на две трилогии

Обидчик экс-короля P4P из андеркарда Головкина замахнулся на две трилогии

Экс-чемпион мира во втором наилегчайшем весе (до 52,2 кг), таец Срисакет Сор Рунгвисаи (47-5-1, 41 KO) рассказал о своих ближайших спортивных планах и возможном переходе в 118-фунтовый дивизион.

«Мой поединок с [Амнатом] Руенроенгом обязательно состоится, нужно лишь дождаться официального анонса. Во время карантина я тренировался в закрытом спортзале, но с оглядкой на безопасность: не бегал на лице и не приводил в зал спарринг-партнеров.

Сейчас я обязательный претендент на титул WBC, которым владеет Эстрада, так что я с нетерпением ожидаю трилогии. Эстрада и [Роман] Гонсалес великолепные бойцы, и я был бы рад вновь разделить с ними ринг. Сейчас я хочу сосредоточиться на 115-фунтовом дивизионе», — сказал Рунгвисаи.

Напомним, что первый из двух поединков Рунгвисаи с Гонсалесом состоялся в андеркарде вечера бокса Геннадий Головкин — Дэниэл Джейкобс. Тогда «Чоколатито», одно время бывший лидером рейтинга P4P ведущих изданий, потерпел неожиданное поражение от тайского боксера решением судей. В рематче Срисакет выиграл еще убедительнее, нокаутировав латиноамериканца в четвертом раунде.

«Должны были лишить лицензии». Американское СМИ вынесло свой вердикт по первому бою Головкин — «Канело» 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх