12 апреля 2019 (22:59)

Обидчик «Барыса» перед финалом плей-офф КХЛ в промо-ролике потроллил соперника

Омский «Авангард», выбивший из плей-офф Континентальной хоккейной лиги нур-султанский «Барыс» подготовил промо-ролик, посвященный финалу розыгрыша Кубка Гагарина с ЦСКА, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

«ЦСКА выиграл регулярный чемпионат КХЛ-2019. В первом раунде армейцы выиграли серию у „Витязя“ со счетом 4-0, во втором прошли московское „Динамо“ (4-1) в серии. В финале Запада КХЛ ЦСКА выиграл серию у СКА со счетом 4-3, упустив преимущество в серии 2-0. „Авангард“ в первом раунде плей-офф КХЛ выбил действующего чемпиона „Ак Барс“ (4-0). Во втором раунде плей-офф омская команда выиграла серию у „Барыса“ со счетом 4-1. В финале Востока КХЛ омичи выиграли серию у „Салавата“ со счетом 4-2.

Команды до этого не играли между собой в плей-офф КХЛ. Для ЦСКА выход в плей-офф КХЛ стал третьим, причем армейцы вышли в финал второй сезон кряду. „Авангард“ во второй раз в истории КХЛ вышел в финал плей-офф. Команды еще не завоевывали Кубок Гагарина», — пишет издание.