Обидчик «Астаны» на разгроме вышел в третий раунд отбора Лиги Конференций

Албанский «Динамо Сити», выбивший «Астану» из Лиги Конференций, вышел в третий квалификационный раунд турнира, передаёт Sports.kz.
В ответном матче второго квалификационного раунда «Динамо Сити» на своём поле уверенно обыграл словенский «Алюминий» со счётом 3:0. Голы забили Лоренцо Вила (24-я минута), Клеви Кефалия (43-я) и Фабьян Перндреца (77-я). Первая встреча завершилась вничью — 1:1, поэтому по сумме двух матчей албанская команда одержала победу со счётом 4:1 и вышла в следующий этап.
Напомним, в первом квалификационном раунде Лиги Конференций «Динамо Сити» прошёл «Астану». Казахстанский клуб выиграл первый матч в Албании со счётом 1:0, однако в ответной встрече дома уступил 1:4 после дополнительного времени и завершил выступление в еврокубках.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрат“ сделал все, что мог». Итальянский эксперт оценил силу клуба из Казахстана и выделил его трех игроков после ничьей с «Аталантой»
«Если „Кайсар“ обыграет „Ордабасы“, то ему многое простят». Айдар Аргимбаев дал расклад на финал Кубка Казахстана
Первый «золотой дубль» за десять лет или триумф вылетевшего клуба. Чем закончится финал Кубка Казахстана?
«Понравилась оборонительная тактика „Кайрата“». В Италии разобрали сенсацию в Лиге Конференций
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 02:40Футбол
«Реал» поставил Винисиусу ультиматум и назвал срок - 02:26Футбол
Ямаля сравнили с Месси и назвали его количество «Золотых мячей» - 01:30ФутболВ Молдове объяснили вызов 19-летнего дебютанта перед Казахстаном
- 01:25ФутболНаставник сборной Молдовы объяснил отсутствие трех игроков перед матчем с Казахстаном
- 6 ноября, 2026
- 23:45Футбол
Победитель Лиги Чемпионов выбрал лучшего между Роналду и Месси - 23:17Футбол
Зинедин Зидан сделал заявление по Килиану Мбаппе - 22:56Футбол
Сборная России отказалась от лучших бомбардиров перед матчем с Узбекистаном - 22:51Футбол
В Узбекистане оценили ничью «Кайрата» с «Аталантой» - 22:42Футбол
Зидан принял решение по Мбаппе и назвал состав сборной Франции - 22:40Футбол
Cборная России назвала состав на матч с Узбекистаном - 22:05Футбол
Жоре Арутюняну определили сроки работы в «Кайрате» - 21:50Футбол
В сборной Португалии определили кандидатов на замену Роналду - 20:12ФутболПавел Седько сменил «Каспий» на другой клуб КПЛ
- 19:45Футбол
Криштиану Роналду предупредил руководство «Аль-Насра» - 19:41Футбол
В сборной России объявили решение по Матвею Сафонову
Футбол. Кубок Казахстана















