Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
2 июля 2021 (22:50)

«Обе команды искали счастье у чужих ворот». Наставник «Шахтера» высказался о матче с «Астаной»

«Обе команды искали счастье у чужих ворот». Наставник «Шахтера» высказался о матче с «Астаной»

Главный тренер «Шахтера» Магомед Адиев прокомментировал матч 19-го тура Премьер-Лиги против «Астаны» — 3:4, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт «горняков».

— Считаю, что игра получилась неплохой. Да, конечно, в плане качества игры есть определенные улучшения. Но мы недовольны результатом. Первые 10-15 минут мы были немного сжаты в своих действиях — как в оборонительных, так и в атакующих. Получили гол, затем второй. Только после забитого гола сумели вернуться в игру. Дальше встреча проходила в обоюдоострой борьбе. Обе команды искали счастье у чужих ворот. Но, к сожалению, победу одержали в этом матче хозяева поля.

Хочу поблагодарить ребят за самоотдачу. Сейчас чемпионат взял определенную паузу, впереди нас ждут кубковые матчи и противостояние против румынского клуба «Стяуа». Будем готовиться к этим ответственным играм.

«Астана» пропустила три гола и вернула лидерство в КПЛ. Видео

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх