«Об этом не говорили». Стало известно о травме Шавката Рахмонова после UFC 285

Тренер Азиз Разыев прокомментировал победу бойца смешанных единоборств Шавката Рахмонова на UFC 285, казахстанец задушил американца Джеффа Нила в третьем раунде, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.
«Поздравляю весь Казахстан, была волевая победа Шавката. У него была травма, о которой мы не говорили, соперник был тяжелее. Это все ощущалось. Но Шавкат показал характер и доказал, что он умеет делать шоу!» — сказал Разыев.
Напомним, что Рахмонов победил Джеффа Нила удушающим приемом в третьем раунде и бросил вызов Колби Ковингтону. Для «Номада» этот успех стал 17-м кряду в карьере. Шавкат все свои поединки по-прежнему завершает досрочно.
Ислам Махачев эмоционально высказался в адрес Шавката Рахмонова после боя на UFC 285. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не исключаю, что всё это может закончиться плохо». Жанибека Алимханулы предупредили и посоветовали стиль GGG
«Новое топовое имя». Эдуард Базров оценил будущего соперника и перспективы Асу Алмабаева на титульный бой в UFC
«Карлос откажется от пояса». Святослав Осипов не верит в бой Нурсултанов — Адамес за титул чемпиона мира
Жанибек Алимханулы получил соперника за пояс чемпиона мира. Якоб Банк не станет для него проблемой
Комментарии
- 25 сентября, 2026
- 11:25Бокс/ММА
Казахстан упустил шанс провести бой за звание претендента на чемпионский титул - 11:05Бокс/ММА
«Настало моё время». Ингленд высказался о претендентском бое с Заурбеком - 10:40Бокс/ММА
Российская боксерша отреагировала на поведение украинки после финала чемпионата Европы - 09:21Бокс/ММА
Султан Заурбек прошёл взвешивание перед претендентским боем в Австралии. Видео - 02:13Бокс/ММА
Министр спорта России отреагировал на «золото» ЧЕ-2026 по боксу - 01:03Бокс/ММА
В США назвали российского бойца, способного победить Махачева в UFC - 24 сентября, 2026
- 23:43Бокс/ММА
WBC сделал заявление о бое Нурсултанов — Адамес за титул чемпиона мира - 23:28Бокс/ММА
«Такого нет в Узбекистане». Царукян объяснил за казахстанский продукт. Видео - 23:00Бокс/ММА
Первое «золото» России на ЧЕ-2026 по боксу обернулось бойкотом - 22:49Бокс/ММА
Мурат Гассиев потерял титул WBA














