SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 февраля 2019 (00:40)

Нурмагомедова «списали» в боксерском поединке с Мэйвезером после его победы на «нефартовой» арене Головкина

Нурмагомедова «списали» в боксерском поединке с Мэйвезером после его победы на «нефартовой» арене Головкина

Американский боец смешанных единоборств Аарон Пико поделился мнением о шансах Хабиба Нурмагомедова против Флойда Мэйвезера-младшего в боксерском поединке, сообщает Sports.kz.

— Считаю, Хабиб может быть успешным в боксе. Если проведет необходимую работу, его навыки выйдут на высокий уровень. Да, в боях с чемпионами и лидерами рейтингов у него будут проблемы, но его навыки все же на довольно высоком уровне. Думаю, он проиграет Флойду, но болеть в этом бое я все же буду за Хабиба. Всегда с удовольствием смотрю бои Нурмагомедова и очень уважаю его как человека, — приводит слова Пико «Чемпионат».

Напомним, свои последние официальные бои и Нурмагомедова, и Мэйвезер провели на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США). Оба дрались с Конором Макгрегором: сначала Мэйвезер в 2017 году по правилам бокса — Флойд победил техническим нокаутом в десятом раунде, затем Нурмагомедов в октябре 2018-го — в UFC — Хабиб выиграл удушающим приемом в четвертом раунде. T-Mobile Arena является «нефартовой» для казахстанского боксера Геннадия Головкина — в сентябре там он лишился своих титулов чемпиона мира. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх