SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 декабря 2018 (11:32)

Нурмагомедов стал популярнее Макгрегора после победы на «нефартовой» арене Головкина

Нурмагомедов стал популярнее Макгрегора после победы на «нефартовой» арене Головкина

Ведущий интернет-поисковик Google опубликовал список самых запрашиваемых спортсменов в сети за 2018 год. В топ-10 оказалось лишь двое представителей единоборств — это бойцы UFC Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор.

Так вот согласно запросам людей Нурмагомедов выявился популярнее. Хабиб занял 5-е место, а ирландец 9-е. Напомним, что в октябре Нурмагомедов победил Макгрегора сдачей в 4-м раунде и отстоял свой титул чемпиона UFC в лёгком весе. После боя оба поучаствовали в массовой драке.

На 1-м месте оказался канадский баскетболист Тристан Томпсон, на 2-м — чилийский футболист Алексис Санчес, а на 3-м — сноубордист из США Шон Уайт.

Напомним, 6 октября Нурмагомедов провел титульный бой с ирландцем Конором Макгрегором на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Хабиб победил удушающим приемом в четвертом раунде и сохранил титул чемпиона UFC в легком весе. Стоит сказать, что эта арена является невезучей для казахстанского боксера Геннадия Головкина — именно там в сентябре он потерпел первое поражение в профессиональной карьере. Головкин проиграл решением большинства мексиканцу Саулю Альваресу и сложил полномочия чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA Super и IBO. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх